03.09.2015

Учащиеся самарской школы №176 решили «перечитать» всю Самару

Торжественные линейки 1 Сентября в школе №176 (а с учетом численности детей их обычно бывает три) – это всегда настоящие спектакли. Здесь и сказочные персонажи, и выступления юных артистов, и исполнение школьного гимна… А в этом году к праздничным сюрпризам добавился еще один радостный факт – участие в празднике приняли воспитанники дошкольного отделения, которое было открыто в 2013 году. Малыши стали полноправными участниками Дня знаний, порадовав гостей зажигательным танцем.

Еще одним ярким и очень трогательным эпизодом стал полет на воздушных шарах символа Года литературы - книги. Она поднялась в небо в знак торжества знаний и почитания литературы как искусства, творчества и науки, а ребята пообещали стать самой читающий школой Самары.

И, конечно, сделать первые шаги в новый учебный год ребятам помог талисман и символ школы – Мудрая Сова.

Елена Девятова, директор школы №176:

- Я надеюсь, что новый учебный год принесет всем нам новые знания, новый опыт, поможет подняться на новые вершины творчества, преодолеть все преграды и достичь больших и благородных целей. Хочу пожелать всем детям, их родителям и педагогам старания, терпения и мудрости, тогда вместе у нас все получится.

21.03.2019

В с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы

20 марта 2019 года в ГБОУ СОШ имени В.С. Чекмасова с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы.

21.03.2019

В Самаре пройдут соревнования для незрячих и слабовидящих людей по использованию смартфонов

27 марта завершающим этапом проекта «Со скоростью звука» станут соревнования для незрячих или слабовидящих людей по использованию смартфонов.