08.06.2017

Воспитанники молодежной телестудии "Ракурс" с. Большая Глушица приняли участие в акции "Безопасная дорога"

Воспитанники молодежной телестудии «Ракурс» (рук. Е.Г.Завидова) СП «Дом детского творчества» приняли активное участие в профилактическом мероприятии "Безопасная дорога", которую организовали и провели на территории муниципального района Большеглушицкий сотрудники Госавтоинспекции.
Основная цель акции - привлечь внимание взрослых - водителей и родителей - и напомнить об осторожности во время движения по проезжей части. Участникам движения дети вручали блокноты с мотивирующими к безопасности слоганами. Это нужно, чтобы избежать проблем аварийности и травмирования детей в результате дорожно-транспортных происшествий. Ребята, будьте внимательны на дороге! Помните и соблюдайте правила дорожного движения!

20.04.2018

Команды Похвистневского района - участники областного турнира по программе "Шахматный всеобуч"

В середине апреля сборные команды шахматистов Похвистневского района приняли участие в областном турнире для тех, кто осваивает обучение игры в шахматы по программе «Шахматный всео...

20.04.2018

В Похвистнево прошел конкурс "Лучший экскурсовод"

14 апреля ЦВР «Эврика»- филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского провел ежегодный конкурс «Лучший экскурсовод».

20.04.2018

Воспитанницы ЦВР "Эврика" с. Подбельск - лауреаты конкурса "Звездный дождь"

14 апреля 2018 года в городе Самара состоялся VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».