08.06.2017

Воспитанники молодежной телестудии "Ракурс" с. Большая Глушица приняли участие в акции "Безопасная дорога"

Воспитанники молодежной телестудии «Ракурс» (рук. Е.Г.Завидова) СП «Дом детского творчества» приняли активное участие в профилактическом мероприятии "Безопасная дорога", которую организовали и провели на территории муниципального района Большеглушицкий сотрудники Госавтоинспекции.
Основная цель акции - привлечь внимание взрослых - водителей и родителей - и напомнить об осторожности во время движения по проезжей части. Участникам движения дети вручали блокноты с мотивирующими к безопасности слоганами. Это нужно, чтобы избежать проблем аварийности и травмирования детей в результате дорожно-транспортных происшествий. Ребята, будьте внимательны на дороге! Помните и соблюдайте правила дорожного движения!

19.06.2018

В Самаре проходит детский конкурс творчества «Талантики - 2018»

Более 300 дошкольников Самарской области приняли участие в региональном конкурсе «Талантики-2018», учредителем которого выступило региональное Министерство образования и науки,...

18.06.2018

На самарской набережной появились "футбольные" матрешки

На набережной Самары установили эксклюзивные матрешки, изготовленные специально к Чемпионату мира по футболу в России.

18.06.2018

В детском оздоровительном лагере Большеглушицкой школы №2 прошла встреча с начальником ОГИБДД

15 июня состоялась встреча воспитанников лагеря «Город мастеров» с начальником ОГИБДД ОМВД России по Б.Глушицкому району майором полиции Зайкиным А.В.