19.06.2017

В Самарском регионе прошел конкурс на лучшего наставника

В Самарской области прошел конкурс на лучшего наставника среди сотрудников предприятий, участвующих в реализации проекта создания в Самарской области дуальной системы подготовки рабочих кадров для отрасли авиационного и космического машиностроения.

Конкурс проводился в целях повышения уровня профессиональной подготовки и конкурентоспособности молодых работников отрасли авиационного и космического машиностроения на рынке труда, развития движения наставничества, привлечения молодежи на предприятия, реализующие в Самарской области дуальную систему подготовки рабочих кадров.

К участию в конкурсе были допущены работники АО «РКЦ «Прогресс», ООО «Завод приборных подшипников», ПАО «Кузнецов», осуществляющие в соответствии с внутренними распорядительными актами предприятий наставническую деятельность в отношении молодых работников.

Победителем конкурса 2017 года стал Зленко Иван Ильич, наставник АО «РКЦ «Прогресс». Второе место занял Дегтев Сергей Иванович, наставник ООО «Завод приборных подшипников».

20.04.2018

Команды Похвистневского района - участники областного турнира по программе "Шахматный всеобуч"

В середине апреля сборные команды шахматистов Похвистневского района приняли участие в областном турнире для тех, кто осваивает обучение игры в шахматы по программе «Шахматный всео...

20.04.2018

В Похвистнево прошел конкурс "Лучший экскурсовод"

14 апреля ЦВР «Эврика»- филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского провел ежегодный конкурс «Лучший экскурсовод».

20.04.2018

Воспитанницы ЦВР "Эврика" с. Подбельск - лауреаты конкурса "Звездный дождь"

14 апреля 2018 года в городе Самара состоялся VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».