19.06.2017

В России завершается основной период сдачи ЕГЭ

19 июня - последний день сдачи единого государственного экзамена, согласно утвержденному графику. На этот день назначена сдача двух предметов — химии и истории.

Сегодня на территории региона открыто 29 пунктов проведения экзаменов (ППЭ), из них 3 на дому, в 7 будет применена технология сканирования материалов сразу после завершения экзамена.

Историю выбрали для сдачи 2043 человека, химию – 1415 человек.

Экзамен по истории продлится 3 часа 55 минут, а по химии – 3 часа 30 минут.

Итоги должны быть будут подведены и сообщены выпускникам не позднее 3 июля.

20.04.2018

Команды Похвистневского района - участники областного турнира по программе "Шахматный всеобуч"

В середине апреля сборные команды шахматистов Похвистневского района приняли участие в областном турнире для тех, кто осваивает обучение игры в шахматы по программе «Шахматный всео...

20.04.2018

В Похвистнево прошел конкурс "Лучший экскурсовод"

14 апреля ЦВР «Эврика»- филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского провел ежегодный конкурс «Лучший экскурсовод».

20.04.2018

Воспитанницы ЦВР "Эврика" с. Подбельск - лауреаты конкурса "Звездный дождь"

14 апреля 2018 года в городе Самара состоялся VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».