06.09.2017

Воспитанники творческого объединения "Импульс" ЦДТ с.Большая Черниговка- лауреаты Международного онлайн-конкурса

Воспитанники творческого объединения «Импульс»  СП ЦДТ с.Большая Черниговка приняли участие в III Международном онлайн-конкурсе хореографического искусства «Вдохновение».
Творческое движение «Вдохновение» - это молодая, успешная и надежная компания, специализирующаяся на организации международных и всероссийских конкурсов и фестивалей хореографического искусства. На рассмотрение жюри было представлено 570 номеров со всей России и стран ближнего зарубежья.
Воспитанники творческого объединения стали лауреатами III степени в номинации эстрадный танец.
Коллектив награжден дипломом. Поздравляем  участников с победой!

18.06.2018

На самарской набережной появились "футбольные" матрешки

На набережной Самары установили эксклюзивные матрешки, изготовленные специально к Чемпионату мира по футболу в России.

18.06.2018

В детском оздоровительном лагере Большеглушицкой школы №2 прошла встреча с начальником ОГИБДД

15 июня состоялась встреча воспитанников лагеря «Город мастеров» с начальником ОГИБДД ОМВД России по Б.Глушицкому району майором полиции Зайкиным А.В.

В Большой Глушице прошел I этап Летнего Фестиваля ГТО

Центр тестирования СП-ДЮСШ ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с.Большая Глушица провёл 1 этап Летнего Фестиваля ГТО.