06.09.2017

В ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с.Большая Глушица прошли дружеские матчи по баскетболу "Мы-помним"

04 сентября в Большеглушицкой школе  №2 прошли дружеские матчи по баскетболу «Мы – помним», посвященные трагедии в Беслане. Таким образом, спортсмены школы отдали дань памяти жертвам теракта. Перед участниками матчей выступил тренер команды Р.А. Иванов. В своей речи он отметил, что терроризм - вражда, межэтнические и межрелигиозные конфликты - это пороки современного общества, с которыми надо бороться. Роман Александрович напомнил учащимся о трагических событиях, произошедших в спортзале Бесланской школы 1-3 сентября 2004 года. Турнир не ставит целью определить победителей игр, эти игры – память о безвинно погибших людях.

19.06.2018

В Самаре проходит детский конкурс творчества «Талантики - 2018»

Более 300 дошкольников Самарской области приняли участие в региональном конкурсе «Талантики-2018», учредителем которого выступило региональное Министерство образования и науки,...

18.06.2018

На самарской набережной появились "футбольные" матрешки

На набережной Самары установили эксклюзивные матрешки, изготовленные специально к Чемпионату мира по футболу в России.

18.06.2018

В детском оздоровительном лагере Большеглушицкой школы №2 прошла встреча с начальником ОГИБДД

15 июня состоялась встреча воспитанников лагеря «Город мастеров» с начальником ОГИБДД ОМВД России по Б.Глушицкому району майором полиции Зайкиным А.В.