27.12.2017

Руководитель Западного управления МОиН СО Татьяна Гороховицкая получили награду МЧС

26 декабря на базе сызранской школы № 33 в рамках 26-летней годовщины образования службы МЧС России и 10-летия аварийно-спасательной службы в Сызрани, а также в продолжение памятного митинга по открытию мемориальной доски, с присвоением школе имени Героя России Сергея Вотрина, состоялось торжественное собрание.

На собрании присутствовали: глава г.о. Сызрань Николай Лядин, руководитель Западного управления МОиН СО Татьяна Гороховицкая, управляющий Сызранской и Жигулевской епархией епископ Фома, председатель Думы городского округа Сызрань Сергей Прокофьев, ветеран пожарной охраны города Сызрань полковник внутренней службы (в отставке) Виктор Матиевский.

За заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» была награждена руководитель Западного управления министерства образования и науки Самарской области Татьяна Гороховицкая. Вручил награду начальник ГУ МЧС России по Самарской области, генерал-майор внутренней службы Олег Бойко.

20.04.2018

Команды Похвистневского района - участники областного турнира по программе "Шахматный всеобуч"

В середине апреля сборные команды шахматистов Похвистневского района приняли участие в областном турнире для тех, кто осваивает обучение игры в шахматы по программе «Шахматный всео...

20.04.2018

В Похвистнево прошел конкурс "Лучший экскурсовод"

14 апреля ЦВР «Эврика»- филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского провел ежегодный конкурс «Лучший экскурсовод».

20.04.2018

Воспитанницы ЦВР "Эврика" с. Подбельск - лауреаты конкурса "Звездный дождь"

14 апреля 2018 года в городе Самара состоялся VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».