В Кинеле состоится спортивный праздник «Всероссийский день снега»

21 января в различных субъектах РФ пройдет зимний спортивный праздник «Всероссийский день снега». «Всероссийский день снега» проходит в рамках Всемирного дня снега World Snow Day, который проводится по инициативе Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Организатором «Всероссийского дня снега» выступает Министерство спорта РФ. Основные цели мероприятия – укрепление здоровья граждан и пропаганда здорового образа жизни.

В Самарской области «Всероссийский день снега» пройдет на центральной площади г.о. Кинель, (ул. Мира, 41). Всех участников и гостей мероприятия ожидают спортивные конкурсы, выступления творческих коллективов и семейная эстафета. В эстафете смогут принять участие семьи, состоящие из двух взрослых и одного ребенка в возрасте от 6 до 12 лет. Дети от 4 до 8 лет будут соревноваться в преодолении зимней полосы препятствий. Все участники мероприятия получат сувенирную продукцию Министерства спорта РФ.

10:30-12:00 – регистрация участников

12:30-12:50 –церемония открытия, концертно-развлекательная программа

13:00-14:30 – преодоление полосы препятствий

13:00-15:00 – проведение эстафеты для всей семьи

15:30 – церемония награждения

16:00 – церемония закрытия

20.04.2018

Команды Похвистневского района - участники областного турнира по программе "Шахматный всеобуч"

В середине апреля сборные команды шахматистов Похвистневского района приняли участие в областном турнире для тех, кто осваивает обучение игры в шахматы по программе «Шахматный всео...

20.04.2018

В Похвистнево прошел конкурс "Лучший экскурсовод"

14 апреля ЦВР «Эврика»- филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского провел ежегодный конкурс «Лучший экскурсовод».

20.04.2018

Воспитанницы ЦВР "Эврика" с. Подбельск - лауреаты конкурса "Звездный дождь"

14 апреля 2018 года в городе Самара состоялся VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».