07.03.2018

Первый слет участников интерактивно-добровольческой акции "Самарская арена юных чемпионов"

2 марта в Самарском государственном колледже сервисных технологий и дизайна состоялся слёт победителей областной интерактивно-добровольческой акции «Самарская арена юных чемпионов».

Учредители акции в Самарской области: АНО «Самарский Центр развития добровольчества», фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества.

Акция представляет собой серию познавательных, развивающих, спортивно-оздоровительных мероприятий. В ней приняли участие более 1000 человек Самарской области.

Юго-Восточный образовательный округ представляли воспитанники клуба старшеклассников «АКТИВ 20-17» ЦДТ «Радуга» г. Нефтегорска.

В течение полугода команды дистанционно выполняли различные задания: сочиняли речёвки болельщиков, играли в мини-футбол "Снежный мяч", готовили видеорепортаж о чемпионах мира - выходцах из Самарской области, разучивали флешмоб для болельщиков.

Команда клуба старшеклассников «Актив 20-17» победила в номинации «Быстрее, выше, сильнее».

Председатель клуба Алексеева Анна отметила, что эта победа – заслуга всей команды, потому что, благодаря сплоченности, ребята достигли высокого результата.

18.06.2018

На самарской набережной появились "футбольные" матрешки

На набережной Самары установили эксклюзивные матрешки, изготовленные специально к Чемпионату мира по футболу в России.

18.06.2018

В детском оздоровительном лагере Большеглушицкой школы №2 прошла встреча с начальником ОГИБДД

15 июня состоялась встреча воспитанников лагеря «Город мастеров» с начальником ОГИБДД ОМВД России по Б.Глушицкому району майором полиции Зайкиным А.В.

В Большой Глушице прошел I этап Летнего Фестиваля ГТО

Центр тестирования СП-ДЮСШ ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с.Большая Глушица провёл 1 этап Летнего Фестиваля ГТО.