11.04.2018

Благотворительная акция "Люди помогают людям"

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ),основанное в 1932 году, - крупнейший российский центр, материалы и технологии которого определяют облик современной авиационно-космической техники. Сотрудники ВИАМ самое пристальное внимание уделяют патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Они участвуют в благотворительной акции «Люди помогают людям». На их добровольные пожертвования приобретены замечательные издания по истории России, военно-патриотические книги советских и российских авторов, а также книги, которые были направлены в дар школам.
ГБОУ ООШ с. Мокша оказалась в этом списке и получила в дар 52 экземпляра. Присланные издания займут достойное место в библиотечном фонде школы и станут для учеников дополнительным источником знаний и надежным фундаментом их становления и роста как граждан России.

20.04.2018

Команды Похвистневского района - участники областного турнира по программе "Шахматный всеобуч"

В середине апреля сборные команды шахматистов Похвистневского района приняли участие в областном турнире для тех, кто осваивает обучение игры в шахматы по программе «Шахматный всео...

20.04.2018

В Похвистнево прошел конкурс "Лучший экскурсовод"

14 апреля ЦВР «Эврика»- филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского провел ежегодный конкурс «Лучший экскурсовод».

20.04.2018

Воспитанницы ЦВР "Эврика" с. Подбельск - лауреаты конкурса "Звездный дождь"

14 апреля 2018 года в городе Самара состоялся VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».