11.04.2018

Благотворительная акция "Люди помогают людям"

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ),основанное в 1932 году, - крупнейший российский центр, материалы и технологии которого определяют облик современной авиационно-космической техники. Сотрудники ВИАМ самое пристальное внимание уделяют патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Они участвуют в благотворительной акции «Люди помогают людям». На их добровольные пожертвования приобретены замечательные издания по истории России, военно-патриотические книги советских и российских авторов, а также книги, которые были направлены в дар школам.
ГБОУ ООШ с. Мокша оказалась в этом списке и получила в дар 52 экземпляра. Присланные издания займут достойное место в библиотечном фонде школы и станут для учеников дополнительным источником знаний и надежным фундаментом их становления и роста как граждан России.

21.03.2019

В с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы

20 марта 2019 года в ГБОУ СОШ имени В.С. Чекмасова с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы.

21.03.2019

В Самаре пройдут соревнования для незрячих и слабовидящих людей по использованию смартфонов

27 марта завершающим этапом проекта «Со скоростью звука» станут соревнования для незрячих или слабовидящих людей по использованию смартфонов.