15.04.2018

Воспитанница ЦДТ "Радуга" из Нефтегорска вошла в энциклопедию «Золотой фонд успехов и достижений»

В начале апреля в Центральном доме работников искусств в г. Москва прошла торжественная церемония награждения номинантов энциклопедии "Золотой фонд успехов и достижений" от фонда поддержки одаренных детей «АРТ-ЭКСПРЕСС».

Почетное место в энциклопедии заняла воспитанница Центра детского творчества «Радуга» ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска Сидорова Виктория. Изучив многолетнее портфолио, анкету и просмотрев видеозаписи выступлений Виктории, жюри единогласно включили её в энциклопедию.

Всего 150 номинантов удостоились такой чести, среди них солисты и коллективы из различных уголков Российской Федерации: Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Тюмени, Костромы, Тольятти, Липецка, Ростова, Новочеркасска, Казани.

Опубликованные истории успеха талантливых ребят и взрослых станут образцом для подражания подрастающему поколению, а признание социумом этих достижений послужит стимулом для новых побед и самосовершенствования.

21.03.2019

В с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы

20 марта 2019 года в ГБОУ СОШ имени В.С. Чекмасова с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы.

21.03.2019

В Самаре пройдут соревнования для незрячих и слабовидящих людей по использованию смартфонов

27 марта завершающим этапом проекта «Со скоростью звука» станут соревнования для незрячих или слабовидящих людей по использованию смартфонов.