15.04.2018

Будущее зависит от нас!

В конце марта в областном Центре социализации молодежи прошел финал VII областного конкурса социальных проектов органов ученического самоуправления «Будущее зависит от нас!», посвященный году Добровольчества. Его участниками стали социально активные школьники из разных уголков Самарской области.
Конкурс проходил в двух номинациях: «Социальный проект» и «Социальный видеоролик».
Клуб старшеклассников «Алые паруса» и детская телестудия «Бриз» Дома детского творчества «Гармония» с.Борское приняли участие во второй номинации. Старшеклассники клуба представили экологический проект и ролик «Сохраним первоцвет!», а детская телестудия – социальные ролики «Сделай правильный выбор!», пропагандирующий здоровый образ жизни, и «Все на выборы!», направленный на оптимизацию работы ученического самоуправления.
Всего же на суд жюри было представлено более двадцати социальных роликов. Работы борских ребят заслужили высокие оценки экспертов и оказались на вершине пьедестала: в копилке достижений одно первое и два вторых места.

21.03.2019

В с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы

20 марта 2019 года в ГБОУ СОШ имени В.С. Чекмасова с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы.

21.03.2019

В Самаре пройдут соревнования для незрячих и слабовидящих людей по использованию смартфонов

27 марта завершающим этапом проекта «Со скоростью звука» станут соревнования для незрячих или слабовидящих людей по использованию смартфонов.