15.04.2018

Будущее зависит от нас!

В конце марта в областном Центре социализации молодежи прошел финал VII областного конкурса социальных проектов органов ученического самоуправления «Будущее зависит от нас!», посвященный году Добровольчества. Его участниками стали социально активные школьники из разных уголков Самарской области.
Конкурс проходил в двух номинациях: «Социальный проект» и «Социальный видеоролик».
Клуб старшеклассников «Алые паруса» и детская телестудия «Бриз» Дома детского творчества «Гармония» с.Борское приняли участие во второй номинации. Старшеклассники клуба представили экологический проект и ролик «Сохраним первоцвет!», а детская телестудия – социальные ролики «Сделай правильный выбор!», пропагандирующий здоровый образ жизни, и «Все на выборы!», направленный на оптимизацию работы ученического самоуправления.
Всего же на суд жюри было представлено более двадцати социальных роликов. Работы борских ребят заслужили высокие оценки экспертов и оказались на вершине пьедестала: в копилке достижений одно первое и два вторых места.

20.04.2018

Команды Похвистневского района - участники областного турнира по программе "Шахматный всеобуч"

В середине апреля сборные команды шахматистов Похвистневского района приняли участие в областном турнире для тех, кто осваивает обучение игры в шахматы по программе «Шахматный всео...

20.04.2018

В Похвистнево прошел конкурс "Лучший экскурсовод"

14 апреля ЦВР «Эврика»- филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского провел ежегодный конкурс «Лучший экскурсовод».

20.04.2018

Воспитанницы ЦВР "Эврика" с. Подбельск - лауреаты конкурса "Звездный дождь"

14 апреля 2018 года в городе Самара состоялся VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».