06.06.2018

В ГБОУ СОШ пос. Новый Кутулук открылся лагерь с дневным пребыванием детей «Беспокойные сердца»

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения потраченных сил, восстановления здоровья. Организация школьных лагерей с дневным пребыванием детей – одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

1 июня в ГБОУ СОШ пос. Новый Кутулук начал работу летний лагерь с дневным пребыванием детей «Беспокойные сердца». В этом году в лагере будут отдыхать 40 детей.

В школе совместно с СДК прошло праздничное мероприятие, посвящённое открытию лагеря.  В программе были занимательные конкурсы и викторины, творческие номера и квест-игра, при прохождении которой ребята получили   сладкий приз – мороженое.

В лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания. Это значит, что они  отправятся  в путешествие,  а помогут им взрослые: мужественная, отважная, всегда готовая прийти на помощь команда  в лице начальника лагеря,   воспитателей, руководителя физического воспитания и  повара.

18.06.2018

На самарской набережной появились "футбольные" матрешки

На набережной Самары установили эксклюзивные матрешки, изготовленные специально к Чемпионату мира по футболу в России.

18.06.2018

В детском оздоровительном лагере Большеглушицкой школы №2 прошла встреча с начальником ОГИБДД

15 июня состоялась встреча воспитанников лагеря «Город мастеров» с начальником ОГИБДД ОМВД России по Б.Глушицкому району майором полиции Зайкиным А.В.

В Большой Глушице прошел I этап Летнего Фестиваля ГТО

Центр тестирования СП-ДЮСШ ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с.Большая Глушица провёл 1 этап Летнего Фестиваля ГТО.