В пос. Новый Кутулук прошла акция «Знай и соблюдай правила дорожного движения!»

6 июня в летнем лагере «Беспокойные сердца» ГБОУ СОШ пос. Новый Кутулук прошла акция «Знай и соблюдай правила дорожного движения!»

Воспитанники приняли участие в викторинах, конкурсах на знание ПДД, организовали рейды на улицах, раздали буклеты велосипедистам и водителям автотранспорта, провели с ними беседы. В буклетах размещена памятка о правилах дорожного движения, указаны маршруты движения на велосипедах для детей разных возрастов.

Юные инспекторы движения почувствовали себя взрослыми и ответственными за безопасное движение на дорогах.

18.06.2018

На самарской набережной появились "футбольные" матрешки

На набережной Самары установили эксклюзивные матрешки, изготовленные специально к Чемпионату мира по футболу в России.

18.06.2018

В детском оздоровительном лагере Большеглушицкой школы №2 прошла встреча с начальником ОГИБДД

15 июня состоялась встреча воспитанников лагеря «Город мастеров» с начальником ОГИБДД ОМВД России по Б.Глушицкому району майором полиции Зайкиным А.В.

В Большой Глушице прошел I этап Летнего Фестиваля ГТО

Центр тестирования СП-ДЮСШ ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с.Большая Глушица провёл 1 этап Летнего Фестиваля ГТО.