Лето с футбольным мячом

В летнем лагере с дневным пребыванием детей «Кладоискатели» школы с. Петровка прошло торжественное открытие футбольного сезона «Лето с футбольным мячом», которое состоялось на спортивной площадке школы.

«Лето с футбольным мячом – 2018» является региональным партийным проектом, созданным в рамках федерального проекта «Детский спорт». Ежегодно растет число участников проекта, что говорит о возрастающей моде на здоровый образ жизни среди детей. Девиз мероприятия, которое открыл Гадель Зарипов, стало выражение «Спорт – это сила, спорт – это движение, спорт – это жизнь!». Он рассказал о предстоящем Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 года, который стартует в нашей стране 14 июня, показал ребятам личный паспорт болельщика и именные билеты на игры Чемпионата в Самаре и Волгограде.

Затем спортсмены из команд «Сборная Петровки», «Орлы» и «Сокол» приняли участие в турнире по футболу. В результате футбольных баталий проигравших не было. Дети с огромным энтузиазмом играли и получили массу положительных эмоций! Это было только начало, впереди череда спортивных состязаний в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в России.

18.06.2018

На самарской набережной появились "футбольные" матрешки

На набережной Самары установили эксклюзивные матрешки, изготовленные специально к Чемпионату мира по футболу в России.

18.06.2018

В детском оздоровительном лагере Большеглушицкой школы №2 прошла встреча с начальником ОГИБДД

15 июня состоялась встреча воспитанников лагеря «Город мастеров» с начальником ОГИБДД ОМВД России по Б.Глушицкому району майором полиции Зайкиным А.В.

В Большой Глушице прошел I этап Летнего Фестиваля ГТО

Центр тестирования СП-ДЮСШ ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с.Большая Глушица провёл 1 этап Летнего Фестиваля ГТО.