В Большой Глушице прошел фестиваль детского творчества "Карапуз-Шоу"

На базе СП «Дом детского творчества» с. Большая Глушица состоялся окружной фестиваль детского творчества «Карапуз-Шоу. Праздник проходил в формате фестиваля с целью развития и эстетического воспитания детей дошкольного возраста.
Всего более 100 участников из дошкольных учреждений Южного округа. В номинациях праздника были представлены: вокальное, семейное и танцевальное творчество. Выставка декоративно-прикладного (лепка, аппликация, поделки, оригами) и художественного творчества (все жанры и техники – живопись, графика и пр.). Все участники награждены Дипломами и призами.

18.06.2018

На самарской набережной появились "футбольные" матрешки

На набережной Самары установили эксклюзивные матрешки, изготовленные специально к Чемпионату мира по футболу в России.

18.06.2018

В детском оздоровительном лагере Большеглушицкой школы №2 прошла встреча с начальником ОГИБДД

15 июня состоялась встреча воспитанников лагеря «Город мастеров» с начальником ОГИБДД ОМВД России по Б.Глушицкому району майором полиции Зайкиным А.В.

В Большой Глушице прошел I этап Летнего Фестиваля ГТО

Центр тестирования СП-ДЮСШ ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с.Большая Глушица провёл 1 этап Летнего Фестиваля ГТО.