09.06.2018

В детском саду "Светлячок" с.Большая Черниговка прошла экологическая викторина "День экологических знаний"

С целью формирования экологической культуры детей дошкольного возраста,
заботливого отношения к природе, активизации и закрепления знаний о планете Земля и ее обитателях, в СП детский сад «Светлячок» ГБОУ СОШ№1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка прошла экологическая викторина: «День экологических знаний». В ходе мероприятия ребята посмотрели познавательный мультфильм «Улыбка природы», из которого они узнали, что только зная законы и тайны природы, мы сможем стать её верными друзьями и помощниками. Затем с воспитанниками была проведена игра «Знатоки природы», где дошкольники называли правила поведения в лесу, «экологические знаки», изображали с помощью мимики и движений животных и насекомых.

18.06.2018

На самарской набережной появились "футбольные" матрешки

На набережной Самары установили эксклюзивные матрешки, изготовленные специально к Чемпионату мира по футболу в России.

18.06.2018

В детском оздоровительном лагере Большеглушицкой школы №2 прошла встреча с начальником ОГИБДД

15 июня состоялась встреча воспитанников лагеря «Город мастеров» с начальником ОГИБДД ОМВД России по Б.Глушицкому району майором полиции Зайкиным А.В.

В Большой Глушице прошел I этап Летнего Фестиваля ГТО

Центр тестирования СП-ДЮСШ ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с.Большая Глушица провёл 1 этап Летнего Фестиваля ГТО.