30.11.2018

В детском саду "Красная Шапочка" с.Большая Глушица прошла экологическая акция "Добрая зима для птиц"

Цель акции - формирование экологических знаний дошкольников о зимующих птицах и ответственное, бережное отношения к ним. В акции приняли участие воспитатели, дети и родители. Родителям было предложено смастерить кормушки для птиц. Кормушки получились очень красивые, они были изготовлены из дерева, красиво украшенных коробок.
С детьми проведены беседы, о том, как трудно приходится птицам зимой, как сложно им добывать себе корм, и поэтому людям нужно помогать пережить птицам этот холодный и голодный период. Кормушки были размещены на участке детского сада. Ребята с
удовольствием развешивали птичьи столовые. Теперь дети точно знают, что птицы не останутся голодными.

21.03.2019

В с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы

20 марта 2019 года в ГБОУ СОШ имени В.С. Чекмасова с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы.

21.03.2019

В Самаре пройдут соревнования для незрячих и слабовидящих людей по использованию смартфонов

27 марта завершающим этапом проекта «Со скоростью звука» станут соревнования для незрячих или слабовидящих людей по использованию смартфонов.