06.12.2018

Воспитанники объединения "Копилка" ДДТ с.Большя Глушица приняли участие в IX Международном конкурсе-фестивале "Осенний калейдоскоп-2018"

При поддержке министерства образования и науки Самарской области, департамента культуры, туризма и молодежной политики администрации Самары в поселке Управленческий прошёл IX Международный конкурс - фестиваль детского и юношеского творчества «Осенний калейдоскоп – 2018».
Цель мероприятия - выявление и поддержка одарённых детей и творческой молодёжи.
В номинации "Художественное слово" Большеглушицкий район представили
воспитанники детского объединения «Копилка» - рук. А.Р. Ирмагамбетова СП «Дом детского творчества».
В младшей возрастной категории с 5 до 10 лет выступали – Виктория Дернова, Матвей Мелихов, Илья Самарин, Кристина Шевырева;
в средней категории с 10 до 15 лет – Алина Байбулова и Ксения Худякова.
Компетентное жюри в составе известных артистов, режиссеров и деятелей культуры из Санкт-Петербурга, Москвы, Самары и республики Беларусь достойно оценило выступление воспитанников. По результатам двух туров лауреатами II степени стали: Виктория, Матвей, Кристина и Алина, а лауреатами III степени – Илья и Ксения.

21.03.2019

В с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы

20 марта 2019 года в ГБОУ СОШ имени В.С. Чекмасова с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы.

21.03.2019

В Самаре пройдут соревнования для незрячих и слабовидящих людей по использованию смартфонов

27 марта завершающим этапом проекта «Со скоростью звука» станут соревнования для незрячих или слабовидящих людей по использованию смартфонов.