12.03.2019

В Самаре прошла военно-патриотическая акция «Сирийский перелом»

В военно-патриотической акции «Сирийский перелом» приняли участие представители 30 юнармейских отрядов Самарской области, более 250 юнармейцев. Так же в рамках мероприятия состоялось вручение 14 юнармейских знамен командирам юнармейских отрядов школ Безенчукского района Самарской области, а свыше 50-ти учащихся школ Алексеевского района Самарской области приняты в ряды юнармейского движения.

21.03.2019

В с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы

20 марта 2019 года в ГБОУ СОШ имени В.С. Чекмасова с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы.

21.03.2019

В Самаре пройдут соревнования для незрячих и слабовидящих людей по использованию смартфонов

27 марта завершающим этапом проекта «Со скоростью звука» станут соревнования для незрячих или слабовидящих людей по использованию смартфонов.