13.04.2019

Безенчукские школьники пополнили ряды юнармии

12 апреля в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня космонавтики, на центральной площади п.г.т. Безенчук состоялось вступление в ряды Юнармии 375 воспитанников из 17 учебных заведений Безенчукского района, это стало самым масштабным коллективным принятием школьниками Самарской области юнармейской присяги.

18.04.2019

Лучшие учителя региона стали лауреатами XV областного конкурса педагогического мастерства

В Самарском Дворце детского и юношеского творчества в интеллектуальных конкурсах состязались несколько десятков преподавателей. Победителями конкурса «Сердце отдаю детям» стали шес...

18.04.2019

С 14 апреля по 8 мая в Самаре пройдет фестиваль «Новое поколение экскурсоводов»

V открытый городской фестиваль «Новое поколение экскурсоводов» приглашает всех желающих в увлекательное путешествие по Самаре!

18.04.2019

Подведены итоги регионального конкурса детского творчества «Талантики- 2019»

На конкурс поступило 124 детских работы, выполненных воспитанниками детских садов Самарской области.