14.09.2017

Детский сад "Красная шапочка" с.Большая Глушица принял участие в выставке-ярмарке "Большая Глушица - щедрая столица"

В с.Большая Глушица прошла праздничная выставка-ярмарка «Большая Глушица – щедрая столица» в рамках проведения V межрегиональной выставки-конкурса виноградарей-любителей «Степная лоза». Дети и сотрудники детского сада приняли участие в костюмированном шествии, так же был оформлен павильон, где были выставлены поделки из фруктов, арбузов, дынь, винограда, изготовленные руками детей, родителей и сотрудников детского сада. Гостей павильона встречали хозяюшки - воспитатели детского сада Н.В.Пилипенко , Т.И. Бусуек, А.В. Дубровина, которые предлагали гостям отведать душистый чай с медом и сладкий виноград. Павильон посетило много гостей у которых осталось хорошее впечатление от выставки.

19.06.2018

В Самаре проходит детский конкурс творчества «Талантики - 2018»

Более 300 дошкольников Самарской области приняли участие в региональном конкурсе «Талантики-2018», учредителем которого выступило региональное Министерство образования и науки,...

18.06.2018

На самарской набережной появились "футбольные" матрешки

На набережной Самары установили эксклюзивные матрешки, изготовленные специально к Чемпионату мира по футболу в России.

18.06.2018

В детском оздоровительном лагере Большеглушицкой школы №2 прошла встреча с начальником ОГИБДД

15 июня состоялась встреча воспитанников лагеря «Город мастеров» с начальником ОГИБДД ОМВД России по Б.Глушицкому району майором полиции Зайкиным А.В.