На открытие катка в Самаре приедет Алексей Ягудин

23 декабря в Самаре откроется бесплатная ледовая площадка, обновленная в рамках социального конкурса бренда NIVEA «Голосуй за свой каток!». Торжественное открытие состоится в Советском районе у здания школы № 176 в 12.30. В этом году конкурс отмечает свое 5-летие. Он направлен на реконструкцию непригодных для отдыха дворовых территорий по всей России.
На церемонии открытия выступят местные творческие коллективы. Специальным гостем праздника станет олимпийский чемпион и четырёхкратный чемпион мира по фигурному катанию Алексей Ягудин.
В день праздника всех посетителей ждут конкурсы и подарки от NIVEA. Кроме того, жители смогут бесплатно арендовать коньки или взять занятие с профессиональным инструктором.
Самарский каток стал одной из самых крупных площадок реставрации. Он превратится в универсальную зону отдыха и спортивных игр: от хоккея и фигурного катания зимой до футбола, бега и школьных соревнований в летнее время.

21.03.2019

В с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы

20 марта 2019 года в ГБОУ СОШ имени В.С. Чекмасова с. Большое Микушкино прошла церемония вручения флага отряду юнармейцев и принятие Клятвы.

21.03.2019

В Самаре пройдут соревнования для незрячих и слабовидящих людей по использованию смартфонов

27 марта завершающим этапом проекта «Со скоростью звука» станут соревнования для незрячих или слабовидящих людей по использованию смартфонов.