11.03.2017

Преподаватель года СПО Самарской области

График проведения конкурсного испытания

«Творческая презентация конкурсанта с компьютерным сопровождением»

 

Сроки проведения – 10 и 13 марта 2017 года.

Место проведения – г. Самара, ул. Чапаевская, 79, актовый зал Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Самарской области «Самарский государственный колледж»

 

10 марта 2017 года

 

Номинация «Преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей»

10.00-10.30

Регистрация участников конкурса

10.45-10.55

Открытие очного тура конкурса, представление жюри

11.00-15.30

Творческая презентация конкурсантов:

 

11.00-11.15

Болдырев Максим Андреевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Поволжский государственный колледж»

11.15-11.30

Дюбченко Наталья Юльевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Сергиевский губернский техникум»

11.30-11.45

Зуева Анна Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова»

11.45-12.00

Изюмская Наталья Геннадьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Самарский социально-педагогический колледж»

12.00-12.15

Мохов Алексей Викторович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Самарский государственный колледж»

12.15-12.30

Никитина Юлия Витальевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Самарский металлургический колледж»

12.30-12.45

Пирогова Галина Николаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Губернский колледж г.Сызрани»

12.45-13.00

Полетаева Нина Николаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Кинель-Черкасский сельскохозяйственный техникум»

13.00-13.30

Перерыв

 

13.30-13.45

Пономарева Ксения Владимировна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Новокуйбышевский гуманитарно-технологический колледж»

13.45-14.00

Савельева Юлия Олеговна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Тольяттинский индустриально-педагогический колледж»

14.00-14.15

Свиридова Ольга Михайловна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Тольяттинский электротехнический техникум»

14.15-14.30

Севостьянова Светлана Валериановна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Самарский металлургический колледж»

14.30-14.45

Сологуб Светлана Михайловна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна»

14.45-15.00

Филюкова Анастасия Сергеевна

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Тольяттинский социально-педагогический колледж»

15.00-15.15

Чуносова Елена Анатольевна

Государственное автономное образовательное учреждение Самарской области «Тольяттинский машиностроительный колледж»

15.15-15.30

Шипилова Юлия Владимировна

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Тольяттинский социально-педагогический колледж»

15.30-16.30

Работа жюри: обработка результатов 1 этапа очного тура конкурса (номинация «Преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей»)

 

13 марта 2017 года

 

Номинация «Преподаватель общеобразовательных, общих гуманитарных, социально-экономических,

математических и общих естественнонаучных дисциплин»

10.00-10.30

Регистрация участников конкурса

10.45-10.55

Приветственное слово, представление жюри

11.00-15.30

Творческая презентация конкурсантов:

 

11.00-11.15

Квиткова Светлана Ивановна

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова»

11.15-11.30

Киселева Анна Вячеславовна

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Поволжский государственный колледж»

11.30-11.45

Лунева Елена Николаевна

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Самарский государственный колледж»

11.45-12.00

Норматова Елена Викторовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Губернский колледж города Похвистнево»

12.00-12.15

Рожнова Галина Ивановна

Государственное автономное образовательное учреждение Самарской области «Тольяттинский машиностроительный колледж»

12.15-12.30

Фадина Марина Викторовна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Тольяттинский индустриально-педагогический колледж»

12.30-13.00

Перерыв

 

Номинация «Молодой преподаватель»

13.15-13.30

Бакушина Екатерина Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Чапаевский губернский колледж им. О. Колычева»

13.30-13.45

Зайцева Ирина Михайловна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий им. В.Г. Кубасова»

13.45-14.00

Мартынюк Маргарита Дмитриевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Самарский колледж сервиса производственного оборудования им. Е.В. Золотухина»

14.00-14.15

Политов Алексей Игоревич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Поволжский государственный колледж»

14.15-14.30

Рау Ольга Сергеевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Отрадненский нефтяной техникум»

14.30-14.45

Саранцева Алена Юрьевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Новокуйбышевский нефтехимический техникум»

14.45-15.00

Соловьева Августа Сергеевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Самарский государственный колледж»

15.00-15.15

Сухинин Дмитрий Сергеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Поволжский государственный колледж»

15.15-15.30

Трубина Анастасия Олеговна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Тольяттинский индустриально-педагогический колледж»

15.30-16.30

Работа жюри: обработка результатов 1 этапа очного тура конкурса (номинации «Преподаватель общеобразовательных, общих гуманитарных, социально-экономических, математических и общих естественнонаучных дисциплин», «Молодой преподаватель»)